Вы используете устаревший браузер.
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:
opera mozilla safari chrome
8 (029) 131 07 05
Новые коллекции плитки в магазинах "КерАмида" и "Керамир" от KERAMA MARAZZI "Неаполитанская коллекция"

В магазинах «КерАмида» и «Керамир», представлены новые коллекции плитки «Неаполитанская коллекция» KERAMA MARAZZI.

 

     «Неаполитанская коллекция» по-своему уникальна, предоставление новых возможностей для уникальных дизайнерских решений.

     Оттенки местного колорита Южной Италии, насыщенность цветов побережья Неаполитанского залива, величественные замки, дворцы и неприступные крепости, соборы, виллы, художественные и археологические музеи.

     Особенности местной фрески и  скульптур, уникальность напольной и настенной мозаики, а также расписной майолики, нашли отражение, в лице итальянского художника по керамике и мастера майолики Франко Кализе, и теперь украшают сразу несколько серий керамической плитки «Неаполитанской коллекции».

 

    Особенностями данной колекции является - эффектные декоративные вставки и бордюры, произведенные методом лапатирования на декоративном производстве. Новые серии керамического гранита, имитирующего самые разние материалы: мрамор, дерево, камень, бетон и даже металл.

     Еще одна из новинок - керамические плитки со структурой «тарелка», обладающей имитацией ручной работы, особо добавляющий интерьеру элемент эксклюзивности.

     Абсолютно новый и неповторимый эффектный керамогранит с эффектами:

     *мрамора КАЛАКАТТА форматов 60х 60; 30х 120; 60х 120 ;

      *невероятная натуральность дерева и универсальность применения, керамогранита форматов 15х 120; 20х 120; 30х 120; а также возможностью комплектоваться плинтусом в цвет и декоративной вставкой к данным размерам;

      * масштабное декоративное панно размерами 150х 160 см, состоящее из 24 плиток формата 25х 40.

     Все это и многое другое Вы найдете в магазинах «КерАмида» и «Керамир», а опытные и приветливые сотрудники наших магазинов, помогут Вам создать интерьер Вашей мечты.